-10%

Опора валу привідного з підшипником (Swag) MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211, S211) 10107777 (opt-om)
3 137 ₴
2 823,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10107777
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора валу привидного з пидшипником (Swag) MERCEDES-BENZ E-CLASS (W211, S211) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10107777

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10107777
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Видстань миж отворами |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 2114100281 | MERCEDES-BENZ | 2114100281S1 | MERCEDES-BENZ | A2114100281 |
| MERCEDES-BENZ | A2114100281S1 | SWAG | 10105919 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz CLS (C219) | Опора Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Опора Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10107777 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,470 кг |
| Внутрений диаметр. | 54 мм |
| Длина | 231 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником котіння |
| Код товара | SW 10107777 |
| Расстояние между отверствиями | 209 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 823,30 ₴

