-10%

Опора валу привідного з підшипником (Swag) FORD PKW 50918300 (opt-om)
1 739 ₴
1 565,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 50918300
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора валу привидного з пидшипником (Swag) FORD PKW (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 50918300

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50918300
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FEBEST | FDCBTT9 | FORD | 1810012 | FORD | 4060617 |
| FORD | 4104708 | FORD | 6635542 | FORD | 7239265 |
| FORD MOTOR COMPANY | 95VB4826AA | FORD MOTOR COMPANY | CC114826AA | FORD USA | 99VB4826AB |
| FORD USA | YC1W4826BC | METZGER | 8070313 | PROFIT | 23110062 |
| TEDGUM | 00222200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Опора Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Опора Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Опора Ford TRANSIT TOURNEO Автобус | Опора Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Опора Ford TRANSIT фургон (FA_ _) |
| Опора Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) | Опора Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) | Опора Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) |
| Опора Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) | Опора Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 50918300 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,396 кг |
| Внутрений диаметр. | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | SW 50918300 |
Информация для заказа
- Цена: 1 565,10 ₴

