-10%

Опора валу привідного з підшипником (Blue Print) CHRYSLER 300 C (LX)CHRYSLER 300 C TOURING (LX)300 C ADA108048
2 194 ₴
1 974,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: BPR ADA108048
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора валу привидного з пидшипником (Blue Print) CHRYSLER 300 C (LX)CHRYSLER 300 C TOURING (LX)300 C СЕДАН (LX) (opt-om)

КОД ТОВАРА
BPR ADA108048

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ADA108048
(Blue Print)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Виконання пидшипника |
|
|
| Видстань миж отворами |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 05161435AA | CHRYSLER | 5161435AA | DODGE | 05161435AA |
| DODGE | 5161435AA | FEBEST | CRCB300 | LANCIA | 05161435AA |
| LANCIA | 5161435AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Chrysler 300C (LX, LE) | Опора Chrysler 300C Touring (LX, LE) | Опора Chrysler 300C (LX) |
| Опора Dodge CHALLENGER купе | Опора Dodge CHARGER | Опора LANCIA THEMA (LX_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Blue Print |
| Код запчасти | ADA108048 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dodge, Lancia, Chrysler |
| Совместимость с моделью | Thema, 300C, Challenger, Charger |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,484 кг |
| Виконання підшипника | Підшипник котіння |
| Внутрений диаметр. | 50 мм |
| Длина | 212 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником котіння |
| Код товара | BPR ADA108048 |
| Расстояние между отверствиями | 188 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 974,60 ₴

