-10%

Опора амортизатора гумометалева в комплекті VW GOLF III/PASSAT/POLO/VENTO 1991-1998 FRONT L/R 863403 (opt-om)
573 ₴
515,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 863403
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева в комплекти VW GOLF III/PASSAT/POLO/VENTO 1991-1998 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 863403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
863403
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0133 | BGA | SM9600 | BILSTEIN | 12116775 |
| BILSTEIN | 12244669 | CORTECO | 21652706 | EUROREPAR | 1638390680 |
| FAG | 814006610 | FEBEST | CYSS001 | KYB | SM1700 |
| LEMFORDER | 10240 | METZGER | WMF1796 | METZGER | 6490285 |
| MONROE | MK033 | MOOG | VOSB10056 | PROFIT | 23140198 |
| RUVILLE | 825401 | SACHS | 802044 | SKF | VKDC35101 |
| SKF | VKDC35101T | SNR | KB65700 | SWAG | 30540006 |
| SWAG | 30937875 | TRW | JSL244 | TRW | JSL528 |
| VW | 357412329 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора VW CORRADO (53I) | Опора VW GOLF II (19E, 1G1) | Опора VW GOLF III (1H1) |
| Опора VW GOLF III Van (1H1) | Опора VW GOLF Van III Variant (1H5) | Опора VW GOLF III Variant (1H5) |
| Опора VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Опора VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Опора VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) |
| Опора VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) | Опора VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 863403 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat, Golf |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Высота | 55 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Код товара | SID 863403 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| тільки у поєднанні з | bearing |
Информация для заказа
- Цена: 515,70 ₴

