-10%

Опора амортизатора гумометалева в комплекті OPEL INSIGNIA 2008-2017 REAR R 33100784 (opt-om)
1 130 ₴
1 017 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 33100784
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева в комплекти OPEL INSIGNIA 2008-2017 REAR R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 33100784

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
33100784
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Видстань миж отворами |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Материал |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BUICK | 13242434 | BUICK | 13271702 | BUICK | 13271706 |
| BUICK | 22834078 | BUICK | 22834080 | BUICK | 39112227 |
| CHEVROLET | 22834080 | CHEVROLET | 13271706 | CHEVROLET | 22834078 |
| CHEVROLET | 13271702 | CHEVROLET | 13242434 | CORTECO | 49105131 |
| KYB | SM5651 | LEMFORDER | 44273 | OPEL | 436437 |
| OPEL | 436457 | OPEL | 436785 | OPEL | 436789 |
| OPEL | 013271706 | OPEL | 022834080 | OPEL | 039112227 |
| OPEL | 0436427 | OPEL | 0436437 | OPEL | 0436457 |
| OPEL | 0436785 | OPEL | 0436789 | OPEL | 13271706 |
| OPEL | 22834080 | OPEL | 39112227 | OPEL | 436427 |
| PROFIT | 23140793 | SAAB | 13242434 | SAAB | 13271702 |
| SAAB | 13271706 | SAAB | 22834078 | SAAB | 22834080 |
| SAAB | 39112227 | SACHS | 802684 | SACHS | 803425 |
| SIDEM | 809503 | VAUXHALL | 00436427 | VAUXHALL | 00436437 |
| VAUXHALL | 00436785 | VAUXHALL | 00436789 | VAUXHALL | 013242434 |
| VAUXHALL | 013271702 | VAUXHALL | 022834078 | VAUXHALL | 022834080 |
| VAUXHALL | 039112227 | VAUXHALL | 0436427 | VAUXHALL | 0436437 |
| VAUXHALL | 0436785 | VAUXHALL | 0436789 | VAUXHALL | 13242434 |
| VAUXHALL | 13271702 | VAUXHALL | 22834078 | VAUXHALL | 22834080 |
| VAUXHALL | 39112227 | VAUXHALL | 436427 | VAUXHALL | 436437 |
| VAUXHALL | 436785 | VAUXHALL | 436789 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора BUICK LA CROSSE Лифтбек | Опора Chevrolet MALIBU (V300) | Опора Opel INSIGNIA A (G09) |
| Опора Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Опора Opel INSIGNIA A Country Tourer (G09) | Опора Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
| Опора SAAB 9-5 (YS3G) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 33100784 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя правая |
| Совместимость с маркой | Opel, Buick, Chevrolet, Saab |
| Совместимость с моделью | La Crosse |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,440 кг |
| Внутрений диаметр. | 10 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | SW 33100784 |
| Материал | резина/металл |
| Расстояние между отверствиями | 144 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь праворуч |
| парні номери артикулів | 40 10 9328 |
Информация для заказа
- Цена: 1 017 ₴

