-10%

Опора амортизатора гумометалева в комплекті FORD MONDEO III (B5Y) 2000=> FRONT MK151 (opt-om)
1 223 ₴
1 100,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK151
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева в комплекти FORD MONDEO III (B5Y) 2000=> FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN MK151

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK151
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM2308 | BGA | SM2340 | BILSTEIN | 12288717 |
| CORTECO | 80004179 | CORTECO | 80004157 | EUROREPAR | 1638386580 |
| FAG | 815007730 | FORD | 1115177 | FORD | 1117734 |
| FORD | 1122893 | FORD | 1S713K099AD | FORD | 1S713K155AE |
| FORD | 1S7W3K155AF | FORD | 1S7W3K155AG | FORD | 4386426 |
| FORD | 4386426S1 | FORD | 4609099 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4420835 |
| KYB | SM1211 | LEMFORDER | 34580 | METZGER | WMF5177 |
| METZGER | 6490096 | PROFIT | 23140979 | RUVILLE | 825216S |
| SACHS | 802470 | SIDEM | 803408KIT | SNR | KB65211 |
| SWAG | 50919938 | TRW | JSL256 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford MONDEO III (B5Y) | Опора Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Опора Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | MK151 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Mondeo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,800 кг |
| Висота паковання | 10,7 см |
| Довжина паковання | 13,2 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підшипником котіння |
| Код товара | MN MK151 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 100,70 ₴

