-10%

Опора амортизатора гумометалева в комплекті DACIA/RENAULT DOKKER/DUSTER/LOGAN (I/II/)/SANDERO (I/II 805418 KIT
1 004 ₴
903,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 805418 KIT
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева в комплекти DACIA/RENAULT DOKKER/DUSTER/LOGAN (I/II/)/SANDERO (I/II) 2004=> FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 805418 KIT

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805418 KIT
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Варианти облад. |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| LADA | 6001547499S2 | LADA | 8200651172S2 | MANDO | MCC015263 |
| METZGER | 6490039 | MONROE | MK300 | RENAULT | 8200757150 |
| RENAULT | 543A06815R | RENAULT | 6001547499S2 | RENAULT | 8200651172S2 |
| RENAULT | partof | SKF | VKDA35636 | SKF | VKDA35636T |
| SWAG | 60927505 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Опора Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Опора Dacia DUSTER (HS_) |
| Опора Dacia DUSTER (HM_) | Опора Dacia DUSTER Фургон/джип | Опора Dacia LOGAN (LS_) |
| Опора Dacia LOGAN MCV (KS_) | Опора Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Опора Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Опора Dacia LOGAN II | Опора Dacia LOGAN MCV II | Опора Dacia LODGY (JS_) |
| Опора Dacia SANDERO | Опора Dacia SANDERO II | Опора LADA LARGUS Фургон (FS0_, FSA_) |
| Опора LADA LARGUS Фургон/универсал (KS0_, RS0_, KSA_) | Опора LADA LARGUS (KS0_, RS0_, KSA_) | Опора Renault DUSTER (HS_) |
| Опора Renault EXPRESS Фургон/минивен | Опора Renault LOGAN I (LS_) | Опора Renault LOGAN I Универсал (KS_) |
| Опора Renault LOGAN EXPRESS (US_) | Опора Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Опора Renault LOGAN II Универсал (K8_) |
| Опора Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) | Опора Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805418KIT |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Варіанти облад. | PLUS KIT |
| Внешний диаметр | 103,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Высота | 46 мм |
| Код товара | SID 805418 KIT |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| тільки у поєднанні з | bearing |
Информация для заказа
- Цена: 903,60 ₴

