-10%

Опора амортизатора гумометалева в комплекті CITROEN NEMO/FIAT DOBLO/FIORINO/PEUGEOT BIPPER/OPEL COMBO 2 819410
1 472 ₴
1 324,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 819410
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева в комплекти CITROEN NEMO/FIAT DOBLO/FIORINO/PEUGEOT BIPPER/OPEL COMBO 2007=> FRONT L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 819410

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819410
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 12303830 | DELPHI | BSJ10035 | FIAT | 51855157 |
| FIAT | 51902406 | FIAT | 51916660 | FIAT | 51963859 |
| FIAT | 51963860 | FIAT | 52023354 | LEMFORDER | 36949 |
| LEMFORDER | 38990 | METZGER | 6490045 | OPEL | 344812 |
| OPEL | 344897 | OPEL | 345071 | OPEL | 345173 |
| PROFIT | 23140942 | PSA | 1613980780 | SACHS | 802694 |
| SACHS | 803125 | SKF | VKDC35260T | SNR | KB65824 |
| SWAG | 33104031 | VAUXHALL | 95511353 | VAUXHALL | 95514539 |
| VAUXHALL | 95516718 | VAUXHALL | 95521000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Fiat DOBLO Автобус (263_) | Опора Fiat DOBLO Cargo (263_) | Опора Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Опора Opel COMBO Tour (X12) | Опора Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 819410 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Высота | 61 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Код товара | SID 819410 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| парні номери артикулів | 819411 |
| тільки у поєднанні з | bearing |
Информация для заказа
- Цена: 1 324,80 ₴

