-10%

Опора амортизатора гумометалева SUZUKI VITARA 877404 (opt-om)
765 ₴
688,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 877404
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева SUZUKI VITARA (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 877404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
877404
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0036 | BLUE PRINT | ADK88031 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4428002 |
| KYB | SM5082 | LEMFORDER | 29339 | MONROE | MK139 |
| MOOG | SZSB9706 | SACHS | 802129 | SNR | KB67702 |
| SUZUKI | 4181060A01 | SWAG | 30540026 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Suzuki VITARA (ET, TA, TD) | Опора Suzuki VITARA Cabrio (ET, TA) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 877404 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 58,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,6 мм |
| Высота | 37 мм |
| Код товара | SID 877404 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| тільки у поєднанні з | 3 x nut |
Информация для заказа
- Цена: 688,50 ₴

