-10%

Опора амортизатора гумометалева SUBARU FORESTER 96-07/IMPREZA 92-07/LEGACY 89- FRONT L/R 883400 (opt-om)
1 785 ₴
1 606,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 883400
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева SUBARU FORESTER 96-07/IMPREZA 92-07/LEGACY 89- FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 883400

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
883400
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0077 | ASHIKA | GOM714 | BILSTEIN | 12234080 |
| BLUE PRINT | ADS78019 | CORTECO | 80001943 | DELPHI | BSJ10016 |
| FEBEST | SBSS001 | KYB | SM5361 | LEMFORDER | 29355 |
| MONROE | MK167 | MOOG | SUSB10002 | PROFIT | 23140647 |
| SACHS | 802304 | SNR | KB68100 | SUBARU | 20320AA111 |
| SUBARU | 20320AA100 | SUBARU | 20320AA110 | SUBARU | 20320AJ000 |
| TEDGUM | 00643787 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Subaru FORESTER (SF_) | Опора Subaru FORESTER (SG_) | Опора Subaru IMPREZA купе (GFC) |
| Опора Subaru IMPREZA Лифтбек (GC) | Опора Subaru IMPREZA Универсал (GF) | Опора Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) |
| Опора Subaru IMPREZA Универсал (GG) | Опора Subaru LEGACY I (BC) | Опора Subaru LEGACY I Универсал (BC, BF, BJ) |
| Опора Subaru LEGACY II (BD) | Опора Subaru LEGACY II Универсал (BG) | Опора Subaru LEGACY III (BE) |
| Опора Subaru LEGACY III Универсал (BH) | Опора Subaru LEGACY V (BM) | Опора Subaru LEGACY V Универсал (BR) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 883400 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 100,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 15,2 мм |
| Высота | 51,4 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Код товара | SID 883400 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| тільки у поєднанні з | bearing + 3 x nut |
Информация для заказа
- Цена: 1 606,50 ₴

