-10%

Опора амортизатора гумометалева SEAT LEON / VW GOLF VII (5G1/BE1)/ SKODA OCTAVIA (5E3) 2012=>REAR L/R 837505
948 ₴
853,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 837505
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева SEAT LEON / VW GOLF VII (5G1/BE1)/ SKODA OCTAVIA (5E3) 2012=>REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 837505

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
837505
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0336 | ASHIKA | SMA0337 | AUDI | 5Q0513353G |
| BILSTEIN | 12281459 | CORTECO | 49495773 | KYB | SM9925 |
| LEMFORDER | 37417 | MONROE | MK503 | NK | 684724 |
| PROFIT | 23141003 | SACHS | 803010 | SEAT | 5Q0513353E |
| SEAT | 5Q0513353G | SKODA | 5Q0513353G | SKODA | 5Q0513353J |
| SNR | KB95408 | SWAG | 30945718 | VAG | 5Q0513353G |
| VW | 5Q0513353E | VW | 5Q0513353G | VW | 5Q0513353J |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Audi A3 (8V1, 8VK) | Опора Audi A3 SPORTBACK (8VA, 8VF) | Опора Audi A3 LIMOUSINE (8VS, 8VM) |
| Опора Audi A3 Кабриолет (8V7, 8VE) | Опора Audi Q2 (GAB, GAG) | Опора Audi TT (FV3, FVP) |
| Опора Audi TT Roadster (FV9, FVR) | Опора CUPRA FORMENTOR (KM7) | Опора Seat ATECA (KH7, KHP) |
| Опора Seat LEON (5F1) | Опора Seat LEON SC (5F5) | Опора Seat LEON ST (5F8) |
| Опора Seat LEON (KL1) | Опора Seat TARRACO (KN2) | Опора Skoda KAROQ (NU7, ND7) |
| Опора Skoda KODIAQ (NS7, NV7, NS6) | Опора Skoda OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3) | Опора Skoda OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6) |
| Опора Skoda OCTAVIA IV (NX3, NN3) | Опора Skoda OCTAVIA IV Combi (NX5) | Опора Skoda SUPERB III (3V3) |
| Опора Skoda SUPERB III Универсал (3V5) | Опора VW ARTEON (3H7, 3H8) | Опора VW ARTEON SHOOTING BRAKE (3H9) |
| Опора VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) | Опора VW GOLF VII Variant (BA5, BV5) | Опора VW GOLF VIII (CD1) |
| Опора VW GOLF VIII Variant (CG5) | Опора VW GOLF ALLTRACK VII Variant (BA5, BV5) | Опора VW GOLF SPORTSVAN VII (AM1, AN1) |
| Опора VW JETTA VII Лифтбек (BU3, BU4) | Опора VW PASSAT B8 (3G2, CB2) | Опора VW PASSAT B8 Variant (3G5, CB5) |
| Опора VW PASSAT ALLTRACK B8 Variant (3G5, CB5) | Опора VW POLO VI (AW1, BZ1, AE1) | Опора VW TIGUAN (AD1, AX1) |
| Опора VW TIGUAN ALLSPACE (BW2, BJ2) | Опора VW TOURAN (5T1) | Опора VW T-ROC (A11, D11) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 837505 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Задняя |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Jetta, Octavia, Passat, Superb, Polo, Tiguan, Touran, A3, TT, Golf, Formentor |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 65,8 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,2 мм |
| Высота | 63,3 мм |
| Код товара | SID 837505 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 853,20 ₴

