-10%

Опора амортизатора гумометалева RENAULT LOGAN/SANDERO/DUSTER/DOKKER/LODGY 2004=> FRONT L/R 60927504 (opt-om)
491 ₴
441,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 60927504
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева RENAULT LOGAN/SANDERO/DUSTER/DOKKER/LODGY 2004=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 60927504

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
60927504
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0363 | ASHIKA | GOM014 | ASHIKA | GOM009 |
| CORTECO | 80001615 | CORTECO | 80001687 | DACIA | 6001550754SK1 |
| DACIA | 6001550754 | DACIA | 6001547499 | DACIA | 543A06915RSK1 |
| DACIA | 543A06915R | DACIA | 8200275528 | DACIA | 8200307941 |
| DACIA | 8200723741 | DACIA | 8200757150 | FAG | 814014710 |
| FEBEST | RNSSLOG | LEMFORDER | 31345 | LEMFORDER | 43124 |
| MAGNETI | 010786 | METZGER | WMF7500 | METZGER | 6490041 |
| NISSAN | 5434800Q0B | PROFIT | 23140548 | RENAULT | 8671020409 |
| RENAULT | 543A06915R | RENAULT | 543A06915RSK1 | RENAULT | 6001547499 |
| RENAULT | 8200275528 | RENAULT | 8200307941 | RENAULT | 8200723741 |
| RENAULT | 8200757150 | RUVILLE | 829701 | SACHS | 802414 |
| SACHS | 803354 | SIDEM | 805407 | SNR | KBLF41765 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Dacia DOKKER Минивен (KE_) | Опора Dacia DOKKER Express Фургон/минивен | Опора Dacia DUSTER (HS_) |
| Опора Dacia DUSTER (HM_) | Опора Dacia DUSTER Фургон/джип | Опора Dacia LOGAN (LS_) |
| Опора Dacia LOGAN MCV (KS_) | Опора Dacia LOGAN EXPRESS (FS_) | Опора Dacia LOGAN Пикап (US_) |
| Опора Dacia LOGAN II | Опора Dacia LOGAN MCV II | Опора Dacia LODGY (JS_) |
| Опора Dacia SANDERO | Опора Dacia SANDERO II | Опора Renault DOKKER |
| Опора Renault DUSTER (HS_) | Опора Renault DUSTER (HM_) | Опора Renault LODGY (JS_) |
| Опора Renault LOGAN I (LS_) | Опора Renault LOGAN I Универсал (KS_) | Опора Renault LOGAN EXPRESS (US_) |
| Опора Renault LOGAN/STEPWAY II (L8_) | Опора Renault LOGAN II Универсал (K8_) | Опора Renault SANDERO/STEPWAY I (BS_) |
| Опора Renault SANDERO/STEPWAY II (B8_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 60927504 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Logan/Stepway, Duster, Lodgy, Sandero, Dokker, Logan |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,330 кг |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Внутрений диаметр. | 18 мм |
| Высота | 46 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | SW 60927504 |
| Материал | резина/металл |
Информация для заказа
- Цена: 441,90 ₴

