-10%

Опора амортизатора гумометалева RENAU LAGUNA II (BG0/1) 2001=> FRONT R/L 805403 (opt-om)
776 ₴
698,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 805403
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева RENAU LAGUNA II (BG0/1) 2001=> FRONT R/L (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 805403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
805403
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 814009310 | MOOG | RESB9995 | RENAULT | 8200201714 |
| RENAULT | 8200002876 | RENAULT | 8660004287 | RENAULT | 8200322166 |
| RUVILLE | 825516 | SWAG | 60922283 | TEDGUM | 00586059 |
| TRW | JSB147 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Renault ESPACE IV (JK0/1_) | Опора Renault LAGUNA II (BG0/1_) | Опора Renault LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) |
| Опора Renault VEL SATIS (BJ0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 805403 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Высота | 49 мм |
| Код товара | SID 805403 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 698,40 ₴

