-10%

Опора амортизатора гумометалева OPEL/SAAB INSIGNIA A/9-5 FRONT L/R 2008-2018 809418 (opt-om)
2 401 ₴
2 160,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 809418
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева OPEL/SAAB INSIGNIA A/9-5 FRONT L/R 2008-2018 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 809418

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809418
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 12243952 | CORTECO | 80004181 | LEMFORDER | 36508 |
| MANDO | MCC015257 | METZGER | 6490158 | OPEL | 344468 |
| OPEL | 344469 | OPEL | 344628 | OPEL | 344958 |
| PROFIT | 23140988 | SACHS | 802652 | SWAG | 40940632 |
| TEDGUM | TED40165 | VAUXHALL | 13500663 | VAUXHALL | 13500664 |
| VAUXHALL | 13503548 | VAUXHALL | 13503549 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Opel INSIGNIA A (G09) | Опора Opel INSIGNIA A Лифтбек (G09) | Опора Opel INSIGNIA A SPORTS TOURER (G09) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809418 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 121 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,2 мм |
| Высота | 51,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Код товара | SID 809418 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| тільки у поєднанні з | bearing |
Информация для заказа
- Цена: 2 160,90 ₴

