-10%

Опора амортизатора гумометалева OPEL OMEGA (A/B)/VECTRA A 1986-2003 FRONT L/R 809404 (opt-om)
642 ₴
577,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 809404
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева OPEL OMEGA (A/B)/VECTRA A 1986-2003 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 809404

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
809404
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CORTECO | 21652933 | CORTECO | 80001640 | FAG | 814006110 |
| LEMFORDER | 14698 | MANDO | MCC015243 | METZGER | WMF4511 |
| METZGER | 6490152 | MOOG | OPSB9718 | OPEL | 344511 |
| OPEL | 344512 | PROFIT | 23140139 | RUVILLE | 825314 |
| SACHS | 802034 | SWAG | 40540008 | TRW | JSB539 |
| VAUXHALL | 90251358 | VAUXHALL | 90288206 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Opel OMEGA A (V87) | Опора Opel OMEGA A Универсал (V87) | Опора Opel OMEGA B (V94) |
| Опора Opel OMEGA B Универсал (V94) | Опора Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 809404 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 102,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,2 мм |
| Высота | 55 мм |
| Код товара | SID 809404 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 577,80 ₴

