-10%

Опора амортизатора гумометалева OPEL ASTRA G/COMBO/CORSA/MERIVA/VECTRA B/ZAFIRA 1995=> FRONT L/R 40926929
691 ₴
621,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 40926929
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева OPEL ASTRA G/COMBO/CORSA/MERIVA/VECTRA B/ZAFIRA 1995=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 40926929

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40926929
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM9507 | BGA | SM9512 | FAG | 814002510 |
| LEMFORDER | 34699 | METZGER | 8070677 | METZGER | 6490290 |
| MONROE | MK343 | MOOG | OPSB16978 | MOOG | OPSB16971 |
| OPEL | 0312510 | OPEL | 312510 | PROFIT | 23140509 |
| RUVILLE | 865308S | SACHS | 801045 | SIDEM | 809424 |
| SNR | M25308 | VAUXHALL | 090147276 | VAUXHALL | 090468618 |
| VAUXHALL | 90147276 | VAUXHALL | 90468618 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Опора Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Опора Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Опора Opel ASTRA G КУПЕ (T98) | Опора Opel ASTRA G Кабриолет (T98) | Опора Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) |
| Опора Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Опора Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) | Опора Opel COMBO Фургон/минивен (71_) |
| Опора Opel COMBO Tour | Опора Opel COMBO Фургон/минивен | Опора Opel CORSA B (S93) |
| Опора Opel CORSA B Фургон/хетчбек (S93) | Опора Opel CORSA C (X01) | Опора Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) |
| Опора Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Опора Opel MERIVA A Минивен (X03) | Опора Opel TIGRA (S93) |
| Опора Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Опора Opel VECTRA B Хетчбек (J96) | Опора Opel VECTRA B (J96) |
| Опора Opel VECTRA B Универсал (J96) | Опора Opel ZAFIRA A Минивен (T98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 40926929 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,322 кг |
| Внешний диаметр | 79 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Код товара | SW 40926929 |
| Материал | резина/металл |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Толщина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621,90 ₴

