-10%

Опора амортизатора гумометалева NISSAN MICRA 03-10/RENAULT CLIO 05-/MODUS 04- FRONT R 2314-0547 (opt-om)
805 ₴
724,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2314-0547
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева NISSAN MICRA 03-10/RENAULT CLIO 05-/MODUS 04- FRONT R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2314-0547

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2314-0547
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN180505 | CORTECO | 80001499 | CORTECO | 80001681 |
| DELPHI | BSJ20020 | FAG | 814013310 | FEBEST | NSS032 |
| LEMFORDER | 31498 | MAGNETI | 010755 | METZGER | WMF0115 |
| METZGER | 6490143 | MONROE | MK263R | NISSAN | 54320AX600 |
| NISSAN | 54320BC40A | RENAULT | 8200504295 | RENAULT | 7701208823 |
| RENAULT | 7701208823SK | RENAULT | 7701208591 | RENAULT | 8200183568 |
| RUVILLE | 825513 | SIDEM | 841415 | SNR | KBLF41719 |
| SNR | KB65527 | SWAG | 60927456 | TRW | JSB161 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Nissan MICRA III (K12) | Опора Nissan MICRA C+C III (K12) | Опора Renault CLIO III (BR0/1, CR0/1) |
| Опора Renault CLIO III Grandtour (KR0/1_) | Опора Renault MODUS / GRAND MODUS (F/JP0_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23140547 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 83 мм |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Внутрішня нарізь | M 8 x 1,25 мм |
| Длина | 152 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | PR 2314-0547 |
| Материал | резина/металл |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 59 мм |
| Ширина | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 724,50 ₴

