-10%

Опора амортизатора гумометалева MERCEDES W124 1984-1993 FRONT L/R 2314-0103 (opt-om)
587 ₴
528,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2314-0103
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева MERCEDES W124 1984-1993 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2314-0103

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2314-0103
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 12225828 | BILSTEIN | 12116928 | CORTECO | 21652120 |
| EUROREPAR | 1638391680 | FAG | 814004110 | KYB | SM1101 |
| LEMFORDER | 10969 | MANDO | MCC015220 | MERCEDES-BENZ | 1243201444 |
| METZGER | WMF1444 | METZGER | 6490124 | MONROE | MK063 |
| RUVILLE | 825124 | SACHS | 802459 | SIDEM | 849409 |
| SKF | VKDA35811T | SNR | KB65101 | SWAG | 10540001 |
| TEDGUM | 00413165 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Опора Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) | Опора Mercedes-Benz E-CLASS (W124) |
| Опора Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) | Опора Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Опора Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23140103 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без подшипника |
| Код товара | PR 2314-0103 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Толщина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 528,30 ₴

