-10%

Опора амортизатора гумометалева MERCE SPRINTER II (906)/VW CRAFTER (2E) 2006=>FRONT L/R 2314-0540 (opt-om)
559 ₴
503,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2314-0540
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева MERCE SPRINTER II (906)/VW CRAFTER (2E) 2006=>FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2314-0540

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2314-0540
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0176 | BGA | SM5601 | BILSTEIN | 12224265 |
| BILSTEIN | 12248599 | CHRYSLER | 68013708AA | CORTECO | 49371756 |
| DELPHI | BSJ10049 | DODGE | 68013708AA | EUROREPAR | 1671541980 |
| FAG | 814017910 | FEBEST | BZSS906F | KYB | SM1547 |
| LEMFORDER | 31916 | MERCEDES-BENZ | 9063230520 | MERCEDES-BENZ | A9063230520 |
| METZGER | WMF0100 | METZGER | 6490125 | MONROE | MK287 |
| MOOG | MESB13486 | SACHS | 802419 | SIDEM | 850400 |
| SNR | KB65117 | SWAG | 10931475 | TRW | JSB537 |
| VW | 2E0407181C | VW | 2E0407181D |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Автобус (B906) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Фургон (B906) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3-t Платформа/шаси (B906) |
| Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Автобус (B906) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Фургон (B906) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 3,5-t Платформа/шаси (B906) |
| Опора Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Фургон (B906) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 4,6-t Платформа/шаси (B906) | Опора Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Фургон (B906) |
| Опора Mercedes-Benz SPRINTER 5-t Платформа/шаси (B906) | Опора VW CRAFTER 30-35 Автобус (2E_) | Опора VW CRAFTER 30-50 Фургон (2E_) |
| Опора VW CRAFTER 30-50 Платформа/шаси (2F_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23140540 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 71 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,5 мм |
| Длина | 135 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | PR 2314-0540 |
| Материал | резина/металл |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Толщина | 45 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 503,10 ₴

