-10%

Опора амортизатора гумометалева HYUNDAI/KIA TUCSON (TL/TLE)/SPORTAGE IV (QL/QLE) 2015=> REAR L/R MK455
2 193 ₴
1 973,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MN MK455
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева HYUNDAI/KIA TUCSON (TL/TLE)/SPORTAGE IV (QL/QLE) 2015=> REAR L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MN MK455

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
MK455
(Monroe)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG080336 | HYUNDAI | 55330D3000 | HYUNDAI | 55330D7000 |
| HYUNDAI | 55330D9000 | KIA | 55330D7000 | KIA | 55330D9000 |
| MOBIS | 55330D9000 | MOBIS | 55330D7000 | NK | 683413 |
| PROFIT | 23141002 | SWAG | 33105330 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Hyundai ix35 (LM, EL, ELH) | Опора Hyundai TUCSON (TL, TLE) | Опора KIA SPORTAGE IV (QL, QLE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monroe |
| Код запчасти | MK455 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,34 кг |
| Висота паковання | 18,7 см |
| Довжина паковання | 12 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника котіння |
| Код товара | MN MK455 |
| Ширина паковання | 11 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 973,70 ₴

