-10%

Опора амортизатора гумометалева FORD/MAZDA/VOLVO FOCUS/C-MAX/3/C30/C70/S40/V50 2003=> FRONT L/R 50930786
483 ₴
434,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 50930786
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева FORD/MAZDA/VOLVO FOCUS/C-MAX/3/C30/C70/S40/V50 2003=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 50930786

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
50930786
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | GOM348 | BGA | SM2314 | BLUE PRINT | ADM58087 |
| CORTECO | 80001566 | CORTECO | 80001565 | DELPHI | BSJ20027 |
| FAG | 814016410 | FEBEST | MZSSMZ3F | FORD | 1323599 |
| FORD | 1377612 | FORD | 1365854 | FORD | 1339553 |
| FORD | 1334230 | FORD | 1308719 | FORD | 1320605 |
| FORD | 1230960 | FORD | 1255747 | FORD | 1305330 |
| FORD | 1305954 | FORD | 1308718 | FORD USA | 3M513K155DC |
| FORD USA | 3M513K155DB | FORD USA | 3M513K155BE | FORD USA | 3M513K155BD |
| FORD USA | 3M513K155FB | LEMFORDER | 34002 | MAGNETI | 430088CFG |
| MAZDA | BP4L34380 | MAZDA | C23634380A | MAZDA | B39D34380A |
| MAZDA | B39D34380 | MAZDA | BBM234380 | MAZDA | BBT934380 |
| MAZDA | BP4K34380A | MAZDA | BP4K34380B | MAZDA | BP4K34380C |
| MAZDA | BP4K34380D | MAZDA | BP4L34380B | MAZDA | BP4L34380C |
| MAZDA | BP4L34380D | MAZDA | C23634380 | MAZDA | C23634380B |
| MAZDA | C51334380 | METZGER | WMF0110 | PROFIT | 23140311 |
| RBI | D13MZ3F | RUVILLE | 825219 | SACHS | 802458 |
| SIDEM | 803405 | TEDGUM | 00222731 | TENACITY | ASMMA1023 |
| TRW | JSB130 | VOLVO | 30647733 | VOLVO | 30666194 |
| VOLVO | 30678437 | VOLVO | 30681546 | VOLVO | 8646174 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford C-MAX (DM2) | Опора Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Опора Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Опора Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Опора Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Опора Ford FOCUS II Фургон/универсал |
| Опора Ford FOCUS III | Опора Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Опора Ford FOCUS III Лифтбек |
| Опора Ford FOCUS III Turnier | Опора Ford KUGA I | Опора Ford KUGA II (DM2) |
| Опора Ford KUGA I VAN | Опора Ford KUGA II VAN | Опора Ford TRANSIT CONNECT Минивен |
| Опора Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен | Опора Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен | Опора Mazda 3 (BK) |
| Опора Mazda 3 Лифтбек (BK) | Опора Volvo C30 (533) | Опора Volvo C70 II Кабриолет (542) |
| Опора Volvo S40 II (544) | Опора Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 50930786 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Transit Connect |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,470 кг |
| Внешний диаметр | 59 мм |
| Внутрений диаметр. | 13 мм |
| Высота | 32 мм |
| Длина | 127 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | SW 50930786 |
| Материал | резина/металл |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Ширина | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 434,70 ₴

