-10%

Опора амортизатора гумометалева FORD TRANSIT (FM/FN) 2001-2006 FRONT L/R 2314-0218 (opt-om)
661 ₴
594,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2314-0218
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева FORD TRANSIT (FM/FN) 2001-2006 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2314-0218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2314-0218
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM2328 | BILSTEIN | 12225385 | CORTECO | 80000463 |
| FAG | 814005210 | FEBEST | FDSSTR | FORD | 4041955 |
| FORD | 4053300 | FORD | 4070497 | FORD | 4094280 |
| FORD | 4360393 | FORD | 4706416 | FORD | 5C1118183AA |
| FORD | YC1518183AG | FORD USA | 5C1118183AA | FORD USA | YC1518183AG |
| LEMFORDER | 26054 | METZGER | 6490060 | MOOG | FDSB9635 |
| RUVILLE | 825213 | SACHS | 802273 | SIDEM | 803403 |
| SNR | KBLF41792 | SWAG | 50922157 | TEDGUM | 00228054 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Опора Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Опора Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Опора Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Опора Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Опора Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23140218 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 44 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без подшипника |
| Код товара | PR 2314-0218 |
| Материал | резина/металл |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Толщина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594,90 ₴

