-10%

Опора амортизатора гумометалева FIAT PANDA/PUNTO/500 1999=> FRONT 819403 (opt-om)
862 ₴
775,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 819403
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева FIAT PANDA/PUNTO/500 1999=> FRONT (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 819403

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
819403
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0137 | BGA | SM2203 | BGA | SM2204 |
| BILSTEIN | 12224234 | CORTECO | 80001504 | DELPHI | BSJ10040 |
| EUROREPAR | 1638387880 | FAG | 814014510 | FIAT | 46746544 |
| FIAT | 51807101 | KYB | SM1810 | LEMFORDER | 31015 |
| LEMFORDER | 34446 | MAGNETI | 8531580CFG | METZGER | WMF6544 |
| METZGER | 6490050 | RUVILLE | 825809 | SACHS | 802385 |
| SACHS | 802466 | SKF | VKDA35220T | SNR | KB65810 |
| SWAG | 70928221 | SWAG | 70937584 | TRW | JSB174 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора ABARTH 500 / 595 / 695 | Опора Fiat PANDA (169_) | Опора Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) |
| Опора Fiat PUNTO (188_) | Опора Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | Опора Fiat 500 (312_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 819403 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | 500C / 595C / 695C, Panda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 132,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 12,2 мм |
| Высота | 45,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с подшипником |
| Код товара | SID 819403 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| тільки у поєднанні з | bearing |
Информация для заказа
- Цена: 775,80 ₴

