-10%

Опора амортизатора гумометалева FIAT DOBLO (119/223) 2001=>FRONT R 2314-0562 (opt-om)
951 ₴
855,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2314-0562
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева FIAT DOBLO (119/223) 2001=>FRONT R (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2314-0562

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2314-0562
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0180 | BGA | SM2207 | BILSTEIN | 12226405 |
| CORTECO | 80001706 | DELPHI | BSJ10038 | EUROREPAR | 1638389780 |
| FAG | 814010510 | FIAT | 46457409 | FIAT | 46760673 |
| FIAT | 82491440 | KYB | SM1814 | LEMFORDER | 29553 |
| MAGNETI | 8517550CFG | METZGER | WMF0673 | METZGER | WMF0674 |
| METZGER | 6490048 | MONROE | MK374R | MOOG | FISB13294 |
| RUVILLE | 825807 | SACHS | 802335 | SIDEM | 819401 |
| SKF | VKDC352322 | SNR | KB65814 | SWAG | 70936614 |
| SWAG | 70938109 | TRW | JSB545 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Опора Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Опора Fiat PALIO (178_, 171_) |
| Опора Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) | Опора Fiat ALBEA (178_, 172_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23140562 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Длина | 140 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | PR 2314-0562 |
| Материал | Металл |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Толщина | 70 мм |
| Ширина | 150 мм |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 855,90 ₴

