-10%

Опора амортизатора гумометалева CITROEN/PEUGEOT C5 III (RD,RW)/407 (6D,6E,6D,4076C)/508 I (8D,8E) 2004= 853428
1 466 ₴
1 319,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 853428
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева CITROEN/PEUGEOT C5 III (RD,RW)/407 (6D,6E,6D,4076C)/508 I (8D,8E) 2004=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 853428

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
853428
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 12228546 | CITROEN | 5038A6 | CITROEN | 5038E6 |
| EUROREPAR | 1638384080 | KYB | SM1929 | LEMFORDER | 31040 |
| METZGER | 6490181 | MONROE | MK320 | MOOG | PESB10925 |
| NK | 681908 | PEUGEOT | 1638384080 | PEUGEOT | 5038A6 |
| PEUGEOT | 5038E6 | PEUGEOT | 9659794980 | SACHS | 802393 |
| SKF | VKDA35324 | SKF | VKDA35324T | SNR | KB65929 |
| SWAG | 62927115 | SWAG | 62937951 | TRW | JSB176 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen C5 III (RD_) | Опора Citroen C5 III Break (RW_) | Опора Peugeot 407 (6D_) |
| Опора Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Опора Peugeot 407 купе (6C_) | Опора Peugeot 508 I (8D_) |
| Опора Peugeot 508 SW I (8E_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 853428 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 118,2 мм |
| Внутрений диаметр. | 10,4 мм |
| Высота | 43,5 мм |
| Код товара | SID 853428 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 1 319,40 ₴

