-10%

Опора амортизатора гумометалева CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/C4/307/PARTNER 2000=> FRONT L/R 62919495 (opt-om)
497 ₴
447,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 62919495
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева CITROEN/PEUGEOT BERLINGO/C4/307/PARTNER 2000=> FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 62919495

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
62919495
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM1405 | BGA | SM1424 | CITROEN | 503846 |
| CITROEN | 503885 | CITROEN | 5038F7 | CITROEN | 5038G0 |
| CITROEN | 9681330980 | DELPHI | BSJ20002 | FAG | 814012410 |
| MAGNETI | P29299CFG | METZGER | WMF0117 | METZGER | 6490186 |
| METZGER | 6490191 | MOOG | CISB17007 | MOOG | PESB9985 |
| PEUGEOT | 503846 | PEUGEOT | 503885 | PEUGEOT | 5038G0 |
| PROFIT | 23140314 | PSA | 00005038G0 | RUVILLE | 825904 |
| SACHS | 802287 | SIDEM | 853403 | SIDEM | 853455 |
| SNR | KBLF41615 | TEDGUM | 00144918 | TRW | JSL258 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Минивен (MF_, GJK_, GFK_) | Опора Citroen BERLINGO / BERLINGO FIRST Фургон/минивен (M_) | Опора Citroen BERLINGO MULTISPACE (B9) |
| Опора Citroen BERLINGO Фургон/минивен (B9) | Опора Citroen BERLINGO Платформа/шаси (B9) | Опора Citroen C4 I (LC_) |
| Опора Citroen C4 купе (LA_) | Опора Citroen C4 I Лифтбек | Опора Citroen C4 PICASSO I Минивен (UD_) |
| Опора Citroen C4 Grand Picasso I (UA_) | Опора Citroen DS5 | Опора Peugeot 307 (3A/C) |
| Опора Peugeot 307 Break (3E) | Опора Peugeot 307 SW (3H) | Опора Peugeot 307 SW Фургон/универсал (3E_, 3H_) |
| Опора Peugeot 307 CC (3B) | Опора Peugeot PARTNER Минивен (5_, G_) | Опора Peugeot PARTNER Tepee |
| Опора Peugeot PARTNER Фургон/минивен | Опора Peugeot PARTNER ORIGIN Фургон/минивен (G_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 62919495 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 307, Berlingo, C4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,38 кг |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Внутрений диаметр. | 14 мм |
| Высота | 30 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | SW 62919495 |
| Материал | Резина |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 447,30 ₴

