-10%

Опора амортизатора гумометалева CHEVROLET/OPEL CRUZE/ORLANDO/ASTRA J/MOKKA/ZAFIRA 2009=> FRONT L/R Б 2314-0664
951 ₴
855,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2314-0664
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева CHEVROLET/OPEL CRUZE/ORLANDO/ASTRA J/MOKKA/ZAFIRA 2009=> FRONT L/R БЕЗ ПОДШ. (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2314-0664

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2314-0664
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | SMA0006 | ASHIKA | GOMW61 | BILSTEIN | 12251384 |
| CHEVROLET | 13501413 | CHEVROLET | 95212727 | CHEVROLET | 344781 |
| CHEVROLET | 344573 | CHEVROLET | 344497 | CHEVROLET | 13505131 |
| CITROEN/PEUGEOT | 13505854 | CITROEN/PEUGEOT | 13505131 | CORTECO | 80005188 |
| CTR | CMKD12 | CTR | GA0055 | DELPHI | BSJ10120 |
| FAG | 814017010 | GENERAL MOTORS | 13505131 | GENERAL MOTORS | 13501413 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4420900 | KYB | SM1008 | KYB | SM5729 |
| LEMFORDER | 35312 | MANDO | MCC015264 | METZGER | WMF0116 |
| METZGER | 6490037 | MONROE | MK381 | MOOG | OPSB16964 |
| NK | 683615 | OPEL | 00344497 | OPEL | 00344573 |
| OPEL | 0344497 | OPEL | 0344573 | OPEL | 344497 |
| OPEL | 344573 | PROFIT | 23140693 | PSA | 13505854 |
| PSA | 13505131 | SACHS | 802536 | SIDEM | 809402 |
| SKF | VKDC35535T | SKF | VKDC35535 | SNR | KB65330 |
| SWAG | 40940629 | VAUXHALL | 13501413 | VAUXHALL | 13505131 |
| VAUXHALL | 22809842 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23140664 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 114 мм |
| Внутрений диаметр. | 14,3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з кульовим підшипником |
| Код товара | PR 2314-0664 |
| Материал | резина/металл |
| Сторона монтажу | Передня вісь зверху |
| Толщина | 48,5 мм |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 855,90 ₴

