-10%

Опора амортизатора гумометалева BMW X5 (E70) 07- FRONT *ВВЕРХ 821424 (opt-om)
217 ₴
195,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821424
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева BMW X5 (E70) 07- FRONT *ВВЕРХ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821424

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821424
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 31336776390 | LEMFORDER | 35338 | SACHS | 802543 |
| TEDGUM | TED95660 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора BMW 5 (E60) | Опора BMW X5 (E70) | Опора BMW X6 (E71, E72) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821424 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 58,6 мм |
| Внутрений диаметр. | 17,6 мм |
| Высота | 15 мм |
| Код товара | SID 821424 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 195,30 ₴

