-10%

Опора амортизатора гумометалева BMW 7 (E38) 1994-2001 FRONT L/R 821419 (opt-om)
941 ₴
846,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SID 821419
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева BMW 7 (E38) 1994-2001 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SID 821419

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
821419
(SIDEM)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| только в сочетании с |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BILSTEIN | 12117253 | BMW | 31331090611 | CORTECO | 80004175 |
| FAG | 814002710 | KYB | SM5252 | LEMFORDER | 14892 |
| MOOG | BMSB9542 | RUVILLE | 825002 | SACHS | 802007 |
| SWAG | 20540003 | TRW | JSB148 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 821419 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 153,5 мм |
| Внутрений диаметр. | 16,5 мм |
| Высота | 66 мм |
| Код товара | SID 821419 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| тільки у поєднанні з | 3 x nut |
Информация для заказа
- Цена: 846,90 ₴

