-10%

Опора амортизатора гумометалева (М'ЯКЕ ВИКОНАННЯ)OPEL ASTRA G 1998-2004 FRONT L/R 40540006 (opt-om)
438 ₴
394,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 40540006
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Опора амортизатора гумометалева (М'ЯКЕ ВИКОНАННЯ)OPEL ASTRA G 1998-2004 FRONT L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 40540006

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40540006
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Спосиб зберигання |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SM9510 | BGA | SM9513 | BGA | SM9504 |
| BGA | SM9523 | BGA | SM9505 | BILSTEIN | 12117376 |
| BILSTEIN | 12117390 | CORTECO | 21652932 | CORTECO | 21652931 |
| FAG | 814005610 | FAG | 814006410 | FAG | 815003430 |
| GENERAL MOTORS | 090468554 | GENERAL MOTORS | 90468554 | LEMFORDER | 16053 |
| MAGNETI | 010887 | MAGNETI | P24100CFG | MANDO | MCC015245 |
| MANDO | MCC015246 | METZGER | WMF3116 | METZGER | 6490156 |
| METZGER | WMF3115 | METZGER | 6490153 | MONROE | MK149 |
| MOOG | OPSB9722 | MOOG | OPSB9720 | OPEL | 0344523 |
| OPEL | 344523 | PROFIT | 23140134 | PROFIT | 23140135 |
| PSA | 90538936 | RUVILLE | 825303 | RUVILLE | 825328S |
| RUVILLE | 825328 | SACHS | 802052 | SIDEM | 809406 |
| SNR | KBLF41771 | SNR | KBLF41772 | SWAG | 40540010 |
| TRW | JSB138 | TRW | JSB529 | VAUXHALL | 090468554 |
| VAUXHALL | 90468554 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Опора Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Опора Opel ASTRA G Лифтбек (T98) | Опора Opel ASTRA G Универсал (T98) |
| Опора Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Опора Opel ASTRA G CLASSIC Лифтбек (T98) | Опора Opel ASTRA G CLASSIC Caravan (F35) |
| Опора Opel ASTRA H CLASSIC Хетчбек (A04) | Опора Opel ASTRA H CLASSIC Универсал (A04) | Опора Opel CORSA C (X01) |
| Опора Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Опора Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Опора Opel VECTRA B Хетчбек (J96) |
| Опора Opel VECTRA B (J96) | Опора Opel VECTRA B Универсал (J96) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 40540006 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Место установки | Передняя |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,43 кг |
| Внешний диаметр | 113 мм |
| Внутрений диаметр. | 12 мм |
| Высота | 40 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без кульового підшипника |
| Код товара | SW 40540006 |
| Материал | резина/металл |
| Спосіб зберігання | м’яке виконання |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 394,20 ₴

