-10%

Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 239981 CN 239981 (opt-om)
2 084 ₴
1 875,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 239981
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 239981 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 239981

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
239981
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032239981 | OPEL | 13153236 | OPEL | 6204189 |
| OPEL | 93169259 | OPEL | 93169260 | OPEL | 93180104 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 239981 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 130,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 100,00 мм |
| Высота | 33,50 мм |
| Код товара | CG 239981 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 130 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 875,60 ₴

