-10%

Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 238947 CN 238947 (opt-om)
2 339 ₴
2 105,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 238947
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 238947 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 238947

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
238947
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS5017 | BOSCH | F032238947 | IVECO | 504028095 |
| IVECO | 504065776 | IVECO | 504114396 | IVECO | 504114397 |
| IVECO | 504286394 | MITSUBISHI | 238947 | MITSUBISHI | A004TA0591 |
| MITSUBISHI | A004TA0592 | MITSUBISHI | A004TA0594 | MITSUBISHI | A004TA8291 |
| MITSUBISHI | A004TA8292 | MITSUBISHI | A004TA8491 | MITSUBISHI | A004TA8492 |
| MITSUBISHI | A004TR5091ZT | MITSUBISHI | A4TA0591 | MITSUBISHI | A4TA0592 |
| MITSUBISHI | A4TA0594 | MITSUBISHI | A4TA8291 | MITSUBISHI | A4TA8292 |
| MITSUBISHI | A4TA8491 | MITSUBISHI | A4TA8492 | MITSUBISHI | A4TR5091ZT |
| PROFIT | 72380947 | RENAULT | 5010480765 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 238947 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 140,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 113,00 мм |
| Высота | 26,30 мм |
| Код товара | CG 238947 |
| Напряжение | 28 В |
| Струм заряджання генератора | 90 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 105,10 ₴

