-10%

Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 233344 CZ 7233-0344 (opt-om)
1 532 ₴
1 378,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7233-0344
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 233344 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7233-0344

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7233-0344
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032233344 | CARGO | 233344 | FIAT | 51854914 |
| FORD | 1090085 | FORD | 1097305 | FORD | 1301511 |
| FORD | 1361258 | FORD | 98AB10300GC | FORD | 98AB10300GD |
| FORD | 98AB10300GE | FORD | 98AB10300GF | FORD | 98AB10300GG |
| FORD | 98AB10300GH | FORD | 98AB10300GJ | FORD | 98AB10300GK |
| FORD | 98AB10300GL | FORD | 98AB10300GM | OPEL | 13197577 |
| OPEL | 13256930 | OPEL | 6204664 | ORME | S214 |
| PSH | 050000164056 | TOYOTA | 270600Q020 | TOYOTA | 270600Q021 |
| TOYOTA | 270600Q130 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72330344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 118,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 92,00 мм |
| Высота | 29,50 мм |
| Код товара | PR 7233-0344 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 80 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 378,80 ₴

