-10%

Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 138060 CZ 7138-0060 (opt-om)
1 638 ₴
1 474,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7138-0060
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 138060 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7138-0060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7138-0060
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032138060 | CARGO | 138060 | FORD | 7361233 |
| FORD | 95VW10300SA | MERCEDES-BENZ | 0101542102 | VW | 021903025C |
| VW | 078903016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71380060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 144,40 мм |
| Внутрений диаметр. | 112,00 мм |
| Высота | 35,20 мм |
| Код товара | PR 7138-0060 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 150 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 474,20 ₴

