-10%

Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 137581 CZ 7137-0581 (opt-om)
1 765 ₴
1 588,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7137-0581
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 137581 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7137-0581

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7137-0581
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS3010 | BOSCH | F032137581 | CARGO | 137581 |
| FIAT | 71716609 | FIAT | 9616862980 | FIAT | 9638275480 |
| KIA | 3730029000 | PEUGEOT | 9617849180 | PEUGEOT | 9618952880 |
| PEUGEOT | 9618961480 | PEUGEOT | 9638543780 | VALEO | 593158 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71370581 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 128,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 99,00 мм |
| Высота | 29,00 мм |
| Код товара | PR 7137-0581 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 95 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 588,50 ₴

