-10%

Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 136841 CZ 7136-0841 (opt-om)
1 266 ₴
1 139,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7136-0841
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 136841 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7136-0841

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7136-0841
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS0086 | BOSCH | F032136841 | CARGO | 136841 |
| JOHN DEERE | AL78689 | JOHN DEERE | AL81437 | JOHN DEERE | AL81438 |
| ORME | S618 | PSH | 050000073016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71360841 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 125,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 94,00 мм |
| Высота | 25,50 мм |
| Код товара | PR 7136-0841 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 120 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 139,40 ₴

