-10%

Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 136346 CZ 7136-0346 (opt-om)
1 706 ₴
1 535,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7136-0346
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 136346 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7136-0346

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7136-0346
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS0008 | BOSCH | F032136346 | CARGO | 136346 |
| FORD | 7387708 | FORD | 95VW10300CA | FORD | 95VW10300CAA |
| FORD | 95VW10300CB | FORD | 95VW10300CC | FORD | R95VW10300CC |
| IVECO | 500314723 | JOHN DEERE | AL111675 | JOHN DEERE | AL114092 |
| MAN | 51261017237 | MERCEDES-BENZ | A0111540602 | MERCEDES-BENZ | 0091540102 |
| MERCEDES-BENZ | 0091543002 | MERCEDES-BENZ | 0091545802 | MERCEDES-BENZ | 0101544602 |
| MERCEDES-BENZ | 0101544702 | MERCEDES-BENZ | 0111540302 | MERCEDES-BENZ | 0111540402 |
| MERCEDES-BENZ | 0111540602 | MERCEDES-BENZ | A0091543002 | MERCEDES-BENZ | A0091545802 |
| MERCEDES-BENZ | A0101544602 | MERCEDES-BENZ | A0101544702 | MERCEDES-BENZ | A0101544902 |
| MERCEDES-BENZ | A0101549502 | MERCEDES-BENZ | A0111540402 | MERCEDES-BENZ | A0111540502 |
| PSH | 050000023016 | SSANGYONG | 0091543002 | VOLVO | 8602096 |
| VW | 058903016A | VW | 058903018A | VW | 071903016G |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71360346 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 128,10 мм |
| Внутрений диаметр. | 93,80 мм |
| Высота | 32,60 мм |
| Код товара | PR 7136-0346 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 90 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 535,40 ₴

