-10%

Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 133846 IT 133846 (opt-om)
1 807 ₴
1 626,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 133846
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора СТАТОР ГЕНЕРАТОРА 133846 IT (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 133846

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
133846
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AMC | 3205417 | BOSCH | F032133846 | FORD | 1021198 |
| IVECO | 98417133 | IVECO | 98417134 | ORME | S69 |
| PSH | 050000335016 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 133846 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 124,84 мм |
| Внутрений диаметр. | 89,10 мм |
| Высота | 23,50 мм |
| Код товара | CG 133846 |
| Напряжение | 28 В |
| Струм заряджання генератора | 30 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 626,30 ₴

