-10%

Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 230620 CZ 7230-0620 (opt-om)
1 898 ₴
1 708,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7230-0620
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 230620 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7230-0620

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7230-0620
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS0013 | BOSCH | F00M120104 | CARGO | 230620 |
| MERCEDES-BENZ | A0121540302 | VW | 036903026B | VW | 037903025F |
| VW | 037903025K | VW | 037903026C | VW | 038903018A |
| VW | 038903018R | VW | 045903023 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72300620 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 132,93 мм |
| Внутрений диаметр. | 93,45 мм |
| Высота | 31,35 мм |
| Код товара | PR 7230-0620 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 90 А |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 1 708,20 ₴

