-10%

Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 131052 CZ 7131-0052 (opt-om)
1 622 ₴
1 459,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7131-0052
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 131052 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7131-0052

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7131-0052
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS3003 | BOSCH | F032131052 | CARGO | 131052 |
| ORME | S130 | RENAULT | 5000785715 | RENAULT | 5000786512 |
| VALEO | 101518 | VALEO | 102589 | VOLVO | 3173821 |
| VOLVO | 3963143 | VOLVO | 8112614 | VOLVO | 8144401 |
| VOLVO | 85000507 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 71310052 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 136,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 100,00 мм |
| Высота | 28,00 мм |
| Код товара | PR 7131-0052 |
| Напряжение | 28 В |
| Струм заряджання генератора | 55 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 459,80 ₴

