-10%

Обмотка генератора 3735002550 CZ 7714-0130 (opt-om)
1 096 ₴
986,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7714-0130
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 3735002550 CZ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7714-0130

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7714-0130
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS1009 | AS | AS3024 | CARGO | 235259 |
| DAEWOO | 96314258 | DAEWOO | 96380673 | PROFIT | 77140135 |
| PROFIT | 72350259 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 77140130 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 115,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 90,00 мм |
| Высота | 20,40 мм |
| Код товара | PR 7714-0130 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 65 А |
Информация для заказа
- Цена: 986,40 ₴

