-10%

Обмотка генератора 332500 CN 332500 (opt-om)
2 239 ₴
2 015,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 332500
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 332500 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 332500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
332500
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032332500 | MITSUBISHI | 1800A067 | MITSUBISHI | A003TG0491 |
| MITSUBISHI | A003TG0591 | MITSUBISHI | A003TG1191 | MITSUBISHI | A003TG1192 |
| MITSUBISHI | A003TG2991A | MITSUBISHI | A383X62070 | MITSUBISHI | A3TG0491 |
| MITSUBISHI | A3TG0491A | MITSUBISHI | A3TG0591 | MITSUBISHI | A3TG1191 |
| MITSUBISHI | A3TG1192 | MITSUBISHI | A3TG2291 | MITSUBISHI | A3TG2991 |
| MITSUBISHI | A3TG2991A | MITSUBISHI | A3TG3491 | MITSUBISHI | A3TG4291 |
| MITSUBISHI | MN137847 | PROFIT | 73320500 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 332500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 136,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 106,50 мм |
| Высота | 20,25 мм |
| Код товара | CG 332500 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 110 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 015,10 ₴

