-10%

Обмотка генератора 331964 CN 331964 (opt-om)
2 267 ₴
2 040,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 331964
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 331964 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 331964

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
331964
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032331964 | MITSUBISHI | 331964 | MITSUBISHI | A005TA5491 |
| MITSUBISHI | A005TB0891ZE | MITSUBISHI | A005TB1291ZE | MITSUBISHI | A005TB1292AE |
| MITSUBISHI | A5TA5491 | MITSUBISHI | A5TB0891ZE | MITSUBISHI | A5TB1291 |
| MITSUBISHI | A5TB1291ZE | MITSUBISHI | A5TB1292 | MITSUBISHI | A5TB1292AE |
| SUZUKI | 3140084E00 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 331964 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 122,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 95,00 мм |
| Высота | 20,30 мм |
| Код товара | CG 331964 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 75 А |
Информация для заказа
- Цена: 2 040,30 ₴

