-10%

Обмотка генератора 330861 CN 330861 (opt-om)
2 175 ₴
1 957,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 330861
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 330861 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 330861

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
330861
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032330861 | BOSCH | F032333349 | CARGO | 333349 |
| KIA | 330861 | KIA | 3730027013 | KIA | 3730027031 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 330861 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 130,20 мм |
| Внутрений диаметр. | 101,90 мм |
| Высота | 31,00 мм |
| Код товара | CG 330861 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 120 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 957,50 ₴

