-10%

Обмотка генератора 233344 CN 233344 (opt-om)
1 591 ₴
1 431,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 233344
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 233344 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 233344

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
233344
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | F032233344 | FIAT | 51854914 | FORD | 1090085 |
| FORD | 1097305 | FORD | 1301511 | FORD | 1361258 |
| FORD | 98AB10300GC | FORD | 98AB10300GD | FORD | 98AB10300GE |
| FORD | 98AB10300GF | FORD | 98AB10300GG | FORD | 98AB10300GH |
| FORD | 98AB10300GJ | FORD | 98AB10300GK | FORD | 98AB10300GL |
| FORD | 98AB10300GM | OPEL | 13197577 | OPEL | 13256930 |
| OPEL | 6204664 | ORME | S214 | PROFIT | 72330344 |
| PSH | 050000164056 | TOYOTA | 270600Q020 | TOYOTA | 270600Q021 |
| TOYOTA | 270600Q130 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 233344 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 118,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 92,00 мм |
| Высота | 29,50 мм |
| Код товара | CG 233344 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 80 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 431,90 ₴

