-10%

Обмотка генератора 231266 CN 231266 (opt-om)
1 531 ₴
1 377,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: CG 231266
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Обмотка генератора ОБМОТКА ГЕНЕРАТОРА 231266 CN (opt-om)

КОД ТОВАРА
CG 231266

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
231266
(CARGO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Напруга |
|
|
| Струм заряджання генератора |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AS6007 | BOSCH | F032231266 | PROFIT | 72310266 |
| SUZUKI | 3140060G12 | SUZUKI | 3140075F50 | SUZUKI | 3140075FD5 |
| SUZUKI | 3140077E23 | SUZUKI | 3140079G00 | TOYOTA | 2706021010 |
| TOYOTA | 2706021040 | TOYOTA | 2706022060 | TOYOTA | 2706022140 |
| TOYOTA | 2706023010 | TOYOTA | 2706023070 | TOYOTA | 2706067110 |
| TOYOTA | 2706075150 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 231266 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 111,00 мм |
| Внутрений диаметр. | 86,00 мм |
| Высота | 27,00 мм |
| Код товара | CG 231266 |
| Напряжение | 14 В |
| Струм заряджання генератора | 70 А |
Информация для заказа
- Цена: 1 377,90 ₴

