-10%

Нивелятор коливань (Swag) AUDI A6 2.5TDI/94-97 32928550 (opt-om)
3 966 ₴
3 569,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 32928550
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
нивелятор коливань (Swag) AUDI A6 2.5TDI/94-97 (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 32928550

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
32928550
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUDI | 046145299 | AUDI | 046903133B | AUDI | 46145299 |
| AUDI | 46903133B |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| нивелятор Audi A6 C4 (4A2) | нивелятор Audi A6 C4 Avant (4A5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 32928550 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6 |
| Длина | 168 мм |
| Цвет гнезда | Чёрный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,483 кг |
| Внешний диаметр | 8 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 32928550 |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 3 569,40 ₴

