-10%

Направляюча клапана IN/EX RENAULT 1.1/1.2 45X6X11.07 D7D/D7F G11232 (opt-om)
155 ₴
139,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 11232
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Направляюча клапана IN/EX RENAULT 1.1/1.2 45X6X11.07 D7D/D7F (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 11232

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G11232
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Тип клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | VAG96238 | AE | VAG96238B | AE | VAG96054 |
| BGA | VG11232 | BGA | VG11233 | FRECCIA | 11233 |
| FRECCIA | 11234 | KS | 815132 | METELLI | 012641 |
| METELLI | 012640 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Направляюча Renault CLIO I (B/C57_, 5/357_) | Направляюча Renault CLIO II (BB_, CB_) | Направляюча Renault CLIO II Фургон/хетчбек (SB0/1/2_) |
| Направляюча Renault KANGOO (KC0/1_) | Направляюча Renault KANGOO Express (FC0/1_) | Направляюча Renault TWINGO I (C06_) |
| Направляюча Renault TWINGO II (CN0_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | G11232 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 11,07 мм |
| Внутрений диаметр. | 6 мм |
| Длина | 45 мм |
| Код товара | FR 11232 |
| Материал | Бронза |
| Тип клапана | для впускних клапанів |
Информация для заказа
- Цена: 139,50 ₴

