-10%

Направляюча клапана IN/EX HYUNDAI 44.5X6X11.1 G4GC/G4GF/G4GM/G4GR 01-S2733 (opt-om)
180 ₴
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 01-S2733
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Направляюча клапана IN/EX HYUNDAI 44.5X6X11.1 G4GC/G4GF/G4GM/G4GR (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 01-S2733

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01-S2733
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| HYUNDAI | 2211523901 | KIA | 2211523901 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Направляюча Hyundai COUPE I (RD) | Направляюча Hyundai COUPE II (GK) | Направляюча Hyundai ELANTRA III (XD) |
| Направляюча Hyundai ELANTRA III Лифтбек (XD) | Направляюча Hyundai LANTRA II (J-2) | Направляюча Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) |
| Направляюча KIA CEE'D Хетчбек (ED) | Направляюча KIA CEE'D SW (ED) | Направляюча KIA CERATO I Лифтбек (LD) |
| Направляюча KIA CERATO I Хетчбек (LD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 01S2733 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe, Elantra, Ceed, Cerato |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 11,10 мм |
| Внутрений диаметр. | 6,01 мм |
| Длина | 44,5 мм |
| Код товара | MT 01-S2733 |
| Материал | Металлокерамика |
Информация для заказа
- Цена: 162 ₴

