-10%

Направляюча клапана IN/EX FORD/MAZDA AOBA/L8/LF/B6ZE 39X.5.5X11.05 G11427 (opt-om)
162 ₴
145,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 11427
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Направляюча клапана IN/EX FORD/MAZDA AOBA/L8/LF/B6ZE 39X.5.5X11.05 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 11427

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G11427
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Тип клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | VAG96367 | BGA | VG11427SM | BGA | VG14000 |
| FRECCIA | GS11427 | METELLI | 01S2775 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Направляюча Ford C-MAX (DM2) | Направляюча Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Направляюча Ford FOCUS C-MAX (DM2) |
| Направляюча Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Направляюча Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Направляюча Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Направляюча Ford FOCUS II Кабриолет | Направляюча Ford GALAXY II (WA6) | Направляюча Ford MAVERICK |
| Направляюча Ford MONDEO III (B5Y) | Направляюча Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Направляюча Ford MONDEO III TURNIER (BWY) |
| Направляюча Ford MONDEO IV (BA7) | Направляюча Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Направляюча Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Направляюча Ford S-MAX (WA6) | Направляюча Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Направляюча Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
| Направляюча Mazda 2 (DE_, DH_) | Направляюча Mazda 5 (CR19) | Направляюча Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Направляюча Mazda 6 Лифтбек (GG) | Направляюча Mazda 6 Station Wagon (GY) | Направляюча Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Направляюча Mazda 6 Лифтбек (GH) | Направляюча Mazda 6 Универсал (GH) | Направляюча MORGAN ROADSTER Кабриолет |
| Направляюча Volvo C30 (533) | Направляюча Volvo S40 II (544) | Направляюча Volvo S80 II (124) |
| Направляюча Volvo V50 (545) | Направляюча Volvo V70 III (135) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | FR 11427-op |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | S-Max, S40, V70, V50, Mondeo, S80, MX-5, C-Max, C30, 6, Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 11,05 мм |
| Внутрений диаметр. | 5,5 мм |
| Длина | 39 мм |
| Код товара | FR 11427 |
| Материал | Серый чугун |
| Тип клапана | для впускних клапанів |
Информация для заказа
- Цена: 145,80 ₴

